четверг, 20 октября 2011 г.

Что я делаю???

Позвонила подруга и спросила -"Эй куда пропала? ты что делаешь???"
А собственно чего я делаю? А я признаюсь!
Я схожу с ума :) хватаюсь за голову, чихаю, режу, крашу, шью, вяжу, рисую.... В общем до выставки остается все меньше времени, а у меня полный пИпЕц, готово только два маааленьких дракончика :(  Наверно я одна такая безответственная, ведь было у меня куча времени на подготовку :( а теперь просто считанные дни. Как успеть подготовиться если на мишку уходит 8 дней??? Вот и поеду я с 2 драконами и двумя мишкиными головами :)))))))))))))))))))))) Для пущей наглядности катастрофы позже покажу "свое рабочее место"
А еще приходиться прятаться от дочери на втором этаже маминого дома, я как в бункере сижу - тихо, тихо... Исчезаю пока ребенок спит в обед, а утром дочь с удивлением видит что мама опять материализовалась из не бытия :)

8 комментариев:

  1. Ого! Тяжелый случай((( Неужели ничего не успеваешь? А ты когда приезжаешь в Москву?

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю успеть все задуманное :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ян я приезжаю 30 ноября, может 29, я еще не брала билет на поезд.... просто я у подруги буду жить, думаю лучше приехать 30го чтоб не стать надоедливым гостем :))) 30го мне надо оформлять стенд :)
    CatT СПАСИБО! Думаю хоть что то да успею :)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно! Если что - могу помочь со стендом и с культурной программой. И обязательно жду в гости. Чай попьём, плюшками порадуемся, мыло поварим, запасы памацаем. И очень надеюсь, что ты всё успеешь сделать до выставки

    ОтветитьУдалить
  5. Ян да я с ума сойду от радости если со стендом поможешь, сегодня выяснилось что девочка с которой я собиралась делить стенд может не приехать на выставку :((( я в шоке... Плюшки я люблю :) а запасы смотреть еще больше :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Тогда замётано - с радостью помогу со стендом. У меня правда пространное понимание что и как, но я думаю что справимся. И плюшки тоже будт. Теперь буду ждать конца ноября)))

    ОтветитьУдалить
  7. В том то и дело что у меня тоже "пространное понимание " :))) но есть идея!!! И вот как раз для ее осуществления ты мне очень нужна!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарно! ТОгда я думаю на двоих мы точно соображим сайт. Лучше, но эти так - мысли вслух, приезжай 29. А то усталой, после поезда, тяжело делать сайт. А 30 - развернёмся)))

    ОтветитьУдалить