понедельник, 9 мая 2011 г.

Мой слоник Митя

Митя мой первый аффторский слоник. Кривоват, завышены ручки, сам не стоит :( но ведь не сразу Москва строилась :) и я обязательно дойду до уровня супер пупер мега мастеров! Он еще гол, планируются штанишки и машинка в придачу :)
рост 21 см, сшит из  (по сему не могу сказать из какого материала :( ) старой куртки моей мамы :) ткань компаньон хлопок японского происхождения :)
Я его люблю! Если кому приглянется выложу выкройку в свободное пользование :)))
Всех с Днем Победы!!!

8 комментариев:

  1. Олеся,твои игрушки просто прелесть и ИНДИВИДУАЛЬНЫ!!!!!НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!!!Я тоже считаю,что если в свободном пользовании информация(неважно-нэт или книга)любой желающий может пользоваться этой информацией на свое усмотрение,ну и еще:ДВУХ ОДИНАКОВЫХ ИГРУШЕК НЕТ!!!,как же можно узнать "свою"выкройку-это бред!Их же в нэте куча подобных.Слоник просто очаровашка!!!А выкройка не помешает!Ждем новых лапочек_очаровашек!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах да,с праздником!!!Мира,добра и поменьше огорчений!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Лена :) (я сама не раз думала, ведь мишки и зайки такая затертая тема, придумать нечто свое уже практически за гранью реальности :) (выкройку обязательно выложу ;) )
    Галина спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся,с праздником!!!
    Лови ссылочку http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=547649&pg=6
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, Слоник суперский. Ты умничка. Поменьше растраивайся и продолжай радовать нас своими игрушками. Мира, света и добра тебе и твоей семье.

    ОтветитьУдалить
  6. Милашка и очаровашка!!! Впрочем как и все предыдущие игрушки )) Олеся - ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить