вторник, 22 января 2013 г.

И я там был :)

Все давным давно отчитались о выставке Hello Teddy 2012... а у меня честно сказать сил на это не было. Да и фотографий как то нет :( . Все дело в том, что я всю осень болела, перед поездкой в Москву кое как выкарабкалась... а в Москве на нашем стенде (а точнее над нашим стендом) очень сильно дуло, видимо там вентиляция как раз проходит, в общем просидев пол дня в уголке я ощутила что у меня болит горло... ооочень болит... а еще метро, захожу нормально, а выхожу с мокрой спиной да на мороз, как тут не простыть??? :(((. Вот и получается что я всю выставку была больной, сил на фото уже попросту не осталось.
А еще (и это меня неприятно удивило) было мало посетителей, на прошлом ХТ и на Мосфейр было в разы больше людей, очередь в кассу, полный гардероб.... От этого было как то грустно и даже закралась мысль о спаде интереса к мишечно-кукольному миру.... Краем уха слышала, что виною не достаточная реклама.... какие то накладки... но это лишь слухи, подтверждения этой информации у меня нет...
Зато неизменно приятно было пообщаться с мастерами (и не побоюсь сказать уже Друзьями) а это уже очень многого стоит и перечеркивает все негативные моменты поездки :)
Судить о продажах объективно я не могу, из-за нескончаемой череды болезней я просто не успела толком подготовиться, ездила с 3мя слониками, елочкой и зайкой доведенной до ума во время выставки. Кстати я ее даже не сфотографировала толком, но вчера нашла фото  в одном из отчетов!

наш стенд
 я бледная поганка :)))
 А это я с новой зайкой в "Елки-Палки" рядом с Белорусским вокзалом :)


А еще!!!! Мне посчастливилось (заказчица актриса из театра Мюзикла подарила нам три билета!!!) попасть на мюзикл "Времена не выбирают" где ведущую роль исполнял  Ефим Шифрин. Даже не смотря на то что мюзикл был вечером в день монтажа, и что мы были уставшие и голодные (с Тишинки неслись в Филевский парк как угорелые)

8 комментариев:

  1. И я там была...........пиво и водку тоже пила :) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот придут и всю правду расскажут :)))

      Удалить
    2. А заюшка у тебя очень грустная вышла! Она как знала, что с мамой ей придется расставаться...

      Удалить
  2. Ответы
    1. Позже добавлю чуть больше... надо скачать фотки у подруги...

      Удалить
  3. оболденая зайка!хочу себе))))))

    ОтветитьУдалить