вторник, 17 июля 2012 г.

Трагедия Крымского района.(фото). След воды...

Автор фотографий Николай Хижняк, Теория воды в практике больше фотографий


Люди задумайтесь на сколько мимолетна и хрупка человеческая жизнь! Давайте будем более человечными, более жизнерадостными, помогать и не забывать о простых морально этических ценностях!
Хочу сказать огромное спасибо всем тем кто не остался равнодушным, кто помог людям, не на словах а реально на деле. Невероятно большое количество людей откликнулось, гуманитарной помощи было отправлено очень много, много волонтеров уехало на помощь (разбирать завалы, восстанавливать дома....). Зная что у нас есть такие люди я верю в то что наше общество не до конца потеряно.
Цените то что у Вас есть сейчас!!!




















5 комментариев:

  1. Господи, спаси и сохрани!!!Дай этим людям, пережившим эту страшную воду, надежду и веру !

    ОтветитьУдалить
  2. ужасное фото... люди и так в беде, а тут еще эти фотографии их в интернете гоняют...
    Зачем? и так негатива в жизни полно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ужасные фото это те где лежат трупы людей, где их выгружают из рефрижераторов Магнит...
      Эти фотографии делал волонтер который сейчас находится там, занимается раздачей гуманитарной помощи, они спят по 3 часа в день, а меж тем в городе орудует более 50 мародеров (которых прикрывает местный участковый)....
      Я выложила часть фотографий которые передают весь этот кошмар, что б люди задумались, о том как мимолетна жизнь, о том что нам опять врут, о многом... Единственное пожалуй уберу фото с людьми... это действительно ни к чему.

      Удалить