среда, 27 апреля 2011 г.

Мишутка Софи и ее друг слоник Ларри2

Так случилось, так произошло :) появился клон слоненка Ларри, я ненавижу делать повторы (ну кто сам делает тот меня поймет ;) ) но тут случай особый. Этого слоника мне заказали, я его как приличная сделала, но имела неосторожность взять с собой на встречу вышивальщиц :) И одна из моих соратниц завидев этого слона стала просить продать его ей, сказала "Я ничего в жизни так не хотела как этого слона!!!" ну как тут устоять??? Пришлось расстаться с первым Ларри и срочно сшить второго. В общем отдельный пост для клона писать не стала а приобщила к показу мишутки Софии, названа она в честь моей 1,5 годовалой дочери (ее на фото тоже запечатлела). Изначальна мишку шила в качестве бальзама на душу параллельно со слоником-клоном, закончив его сначала решила продать, НО!!!.... Пришла к подружке поздравить ее с Пасхой, у них ремонт, ну как пологается хлам всюду, и тут мой взор падает на прелестную скатерть коричневого однотонного цвета и ПЛЮША!!!! Сначала плавно намекнула, мол мне такое надо :) намек как то не оценили, после бессонной ночи было решено действовать иначе! Прихватив Софи я явилась к подруге на работу, показала, увидела именно ту реакцию на которую рассчитывала;) и прямо сказала "Давай меняться!!!" и тадададааам  плюш у меня :)))) я в обмороке от радости! Отхватить такой прекрасный винтажный плюшик, да еще и однотонный и большой :)))) это ли не придел мечтаний при "Бартере".....




Рост 22 см, шплинтовое крепление, стеклянные глазки + реснички, тонировка, нос из пластика....


 Мех изначально белый как у слоника, красила сама, как именно лучше промолчу, а то еще пост займет эта история :)))










9 комментариев:

  1. какие они замечателные! Слоняшка суперская, таааакие уши! Вы молодчинка

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!!У тебя золотые ручки!!!
    Заходи за наградой!!!http://ol4ikpsf.blogspot.com/2011/04/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  3. Света спасибо!
    ol4ikpsf СПАСИБО! За наградкой приду обязательно!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровашки, очень понимаю твою подругу.

    ОтветитьУдалить
  5. Восхитительная парочка!!!
    Олеся, заходи ко мне в гости за наградой http://funny-adventures.blogspot.com/2011/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. Обалденный слоняша,мне очень.очень понравился.Как настоящий.И медведик получился с таким любопытной мордашкой.Чудо,как хороши.

    ОтветитьУдалить
  7. СПАСИБО!!!!! Ваши слова меня прям на подвиги вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые работа! Буковка в виде сердечка понравилась! Нравятся мне деревянные пуговички, не давно видела в магазине пуговички в виде бабочек, яблочек и много ещё разных!

    ОтветитьУдалить