Страницы
(Переместить в ...)
Главная
Обо мне
Мой магазин
Мастер класс
▼
воскресенье, 28 августа 2011 г.
Киса
Очередной вязаный кис. Ну и как всегда спасибо Дудик за МК!!!
3 комментария:
Елена
28 августа 2011 г. в 12:02
Белое,пушистое чудо!!!!!!!!!!
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
flamingo
28 августа 2011 г. в 14:26
чудесный лохматик:)
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Ksenia
29 августа 2011 г. в 04:14
Прелесть котенок!!!
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Белое,пушистое чудо!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьчудесный лохматик:)
ОтветитьУдалитьПрелесть котенок!!!
ОтветитьУдалить