Страницы

пятница, 25 марта 2011 г.

По весне плодятся зайки....

Вчера родилась еще одна девочка зайка. Зайки сшиты по авторской выкройке Марины Сметаниной (с ее личного разрешения!)
Девочка получилась совсем другая...





Смотрела я на нее смотрела и поняла что это Ленка!!! Уж очень она похожа на одну мою подружку ;)!

5 комментариев:

  1. СПАСИБО РОДНЫЕ МОИ! Скоро еще пару покажу, на этот раз мальчика и девочку...

    ОтветитьУдалить
  2. Очень миленький, трогательный зая))) У меня награда для тебя
    http://rucodelki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить